Ошибка в переводе в Мобильном банке Сбербанка - как вернуть деньги после отказа отменить операцию?

Я ошибочно перевела в Мобильном банке Сбербанк 20 тыс. руб. по неправильному номеру телефона, поняв ошибку, тут же позвонила в Сбербанк с просьбой отменить операцию и вернуть мои денежные средства на мою карту, моё обращение зафиксировали, через день по e-mail ответили отказом. Что делать, подскажите, пожалуйста..
Лучший ответ

Вы провели данную операцию. Деньги ушли второму лицу. Таким образом банк не имел возможности вернуть вам деньги. Требуйте деньги с лица которому перечислили деньги. Подавайте иск в суд.

Ольга Леонидовна, чтобы вам помочь в вашей ситуации, ноебходимо смотреть отказ от Сбербанка., он он у вас на руках?

Необходимо обращаться в суд с иском о защите прав потребителей, другого варианта просто нет.