Недобросовестный исполнитель - как вернуть деньги за заказанную научную статью с нарушенными сроками и низкой оригинальностью текста?
Заказала научную статью, отправила 100% оплаты на банковскую карту - 2900 руб. Перед оплатой был составлен договор. Человек, не уложившись в оговоренные сроки, отправил работу, на 90% состоящую из диссертации другого человека. Возмущения игнорировал, отвечая на все "доработаю". Вскоре выслал второй вариант работы, с оригинальностью текста 25%, при минимальном должном - 70%. Требования вернуть деньги игнорирует. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс вернуть деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Необходимо посмотреть условия заключенного договора.
Если есть пункты, говорящие о Ваших доводах, то попробовать можно обратиться в суд, но нужны доказательства плагиата.