Как получить возврат денег за научную работу, заказанную у частного лица без заключения договора и проваленную при проверке?

Вопрос №5657434 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.12.2014, 03:33

Заказала у частного лица научную работу с оригинальностью на 80%,при проверке работа не прошла на защиту. Частник отказывается возвращать деньги. Договор не был заключен. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

только переписка в электронном месенджере вотсап и автор присылал фото с экрана что работа прошла оригинальность,что он все проверил, и дальше ответственности не несет,а в университете сказали что не прошла

17.12.2014, 03:45

Есть переписка с данным автором? Смс?

17.12.2014, 03:41

только переписка в электронном месенджере вотсап и автор присылал фото с экрана что работа прошла оригинальность,что он все проверил, и дальше ответственности не несет,а в университете сказали что не прошла

17.12.2014, 03:45
Лучший ответ
Рекомендуется

только переписка в электронном месенджере вотсап и автор присылал фото с экрана что работа прошла оригинальность,что он все проверил, и дальше ответственности не несет,а в университете сказали что не прошла

17.12.2014, 03:45

Данная переписка и есть факт выполнения вашей работы

17.12.2014, 03:47

И что я могу сделать?

17.12.2014, 03:50
Лучший ответ
Рекомендуется

только переписка в электронном месенджере вотсап и автор присылал фото с экрана что работа прошла оригинальность,что он все проверил, и дальше ответственности не несет,а в университете сказали что не прошла

17.12.2014, 03:45

То, что вам не выдавали квитанций и договоров есть факт незаконной предпринимательской деятельности. Можете обратиться в суд с исковым заявлением и доказательством - перепиской

17.12.2014, 03:52