Квартира приватизирована на моего деда и сына (9 лет)

Квартира приватизирована на моего деда и сына (9 лет) у нас родился ещё ребёнок и мне хотелось чтоб у него была доля в этой квартире Можно ли расприватизировать кватриру, чтоб мой младший сын мог стать собственником доли.

Лучший ответ

Уважаемая Виктория! Предложенный Вами вариант невозможен. Добровольно можно решить вопрос по поводу доли на младшего сына при желании деда, либо Вам с согласия органа опеки, уменьшив долю старшего, что маловероятно и наверняка не устроит Вас.