Какие нужны документы на перевозку из одного города в другой б/у шин 15-20 тонн?
Лучший ответ
Не имеют права проверять и проводить досмотр. Покажите договор купли-продажи или товарный чек купли-продажи товара... Удачи..
Добрый день! Вам потребуется путевой лист, товарно-транспортная накладная, оформленная грузоотправителем, и все документы на авто согласно п.2.1.1. ПДД.