Как сформировать петицию для ведения продажи товаров для садоводства в садовом кооперативе?
Алексей, добрый день. Федеральным законом от 15.04.1998 N 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" Вы вправе самостоятельно хозяйствовать на своем земельном участке в соответствии с его разрешенным использованием, использовать земельный участок в соответствии с его целевым назначением и разрешенным использованием, не наносить ущерб земле как природному и хозяйственному объекту, при этом не нарушать права членов такого объединения.
Петиция в данном случае не нужна. Все зависит от разрешенного вида использования земельного участка.