Госорган вынес решение, предварительно затягивая его принятие на 30 дней и не предоставив номер документа - как действовать в случае обжалования и возможные пути защиты
Когда гос орган выносит какое-то решение, при этом выносит его числом наперед к примеру на 30 дней вперед и не ставит номер документа, как это расценивается? При обжаловании такого решения на этом как-нибудь можно с играть?
Лучший ответ
Абстрактный вопрос. Например, решение о направлении комиссии через полтора месяца - что можно оспорить и обыграть, решение просто процедурное?
Спасибо за грамотный ответ!