ИП прекращено а в базе данных числится может должен пройти какой то срок, если да то какой. Спасибо.
Здравствуйте, вам необходимо убедиться в том, что ИП было прекращено. Обратитесь с запросом в налоговую. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день!
А вы уверены что оно закрыто? У вас есть лист записи из налоговой о том что деятельность приостановлена? Если документы на руках, то переживать не о чем. Вообще сведения в онлайн базе ЕГРЮЛ обновляются примерно раз в неделю, но не реже. Если информация не обновляется длительный срок, то вам необходимо обратиться в регистрирующую налоговую за пояснениями.
Здравствуйте! В данном случае может быть задержка. Если в любом случае ИП прекращено, то праве из базы данных вычеркнуть. Вы сами можете с заявлением по данному поводу обратится.