Возможность отработать обязательные работы в ближайших учебных заведениях
У меня вопрос, мне назначил суд обязательные работы, 30 часов. Пристава направили меня отрабатывать в центральном парке города, но у меня нет возможности туда добраться, т.к. я живу на окраине города. Могу ли я отработать их в ближайших школах или детских садах. Спасибо.
Здравствуйте!
" Могу ли я отработать их в ближайших школах или детских садах?"
Это нужно решать с судебными приставами. Сами Вы не можете работать там, где захотите. Удачи.
Добрый день. Данный вопрос в компетенции судебных приставов. Если у них имеется иная работа по разнарядке на другой территории, то согласуйте с ними данный вопрос. Если нет, то только там.