Проблемы с родственными отношениями и наследством - Как узнать о своем присутствии в завещании при отсутствии документов и подтверждающих родство справок?

У меня умер папа 19 ноября 2016 года, но так получилось, что он с мамой не были расписаны и в графе отец у меня прочерк. У папы была другая семья. Завещание есть, оно у нотариуса, нотариус разводит руками, т.к. у меня нет документов подтверждающих родство и справки о смерти. У меня вопрос такой, если я есть в завещании, как мне об этом сообщат?

Лучший ответ

Елизавета. Вашему товарищу нужно обращаться к адвокату о создании искового заявления об установления отцовства. Другого выхода нет.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день, уважаемый Гость. Вам надо доказывать что это ваш отец, подавать в суд. Если вы есть в завещании нотариус сообщит вам удачи вам и вашим близким.

Спасибо за дельный совет!