Могут ли отменить или перенести отпуск перед атестационной комиссией в ВС по НУК?
Хочу уволиться из ВС по НУК, написал приличную стопку объяснительных, сказали ждать. Мне через неделю положен отпуск и тут я узнаю что через пару дней состоится атестационная комиссия. Скажите могут ли на атестационной комиссии отменить мой отпуск или перенести?
Доброго времени суток!
НЕТ, конечно. Если отпуск по графику - никто его отменить и перенести не имеет права.
КАК человек служивший и работающий сейчас в том числе с военнослужащими - советую ВАМ десять раз подумать, прежде чем увольняться-если нет КОНКРЕТНОГО места работы
Всегда рады помочь! Удачи Вам.