Затруднения с работой охранником - отсутствие денег на оформление и регистрацию, задержки в выплате зарплаты и несоответствие условий трудового договора
Здравствуйте. Вопрос, который Вы ставите, целиком и полностью зависит от Ваших действий. Вы вправе выбирать работодателя. Найти место регистрации в Москве не очень сложно. Прежде чем устраиваться на работу необходимо рассмотреть все варианты. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.
Вам нужно обратиться в прокуратуру с жалобой на работодателя, что он не оформил на вас трудовой договор, работодатель будет привлечен к административной ответственности.
Здравствуйте. За то, что Вас допустили к работе и не оформили трудовой договор, Вы в праве пожаловаться в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Вопросы регистрации, к сожалению, решаются самостоятельно. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.