Моя племянница сломала руку в школе на уроке физкультуры, к кому нам предъявлять претензии и какие?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Уважаемая Светлана, если ваш ребенок во время урока сломал руку к тебе претензий необходимо предъявляется Управление образования, поскольку на время нахождения ребенка в школьном учреждении вся ответственность за него лежит на учреждение.

К директору школу, напишите письмо как досудебное урегулирование спора, в котором предложите возместить затраты на лечение и моральный вред. Не получив ответа или получив отказ, выходите в суд с исковым заявлением. Сумму морального вреда можно заявить любую, суд уменьшит на свое усмотрение.