Как защитить свою долю в квартире при конфликте с дольщиками
Здравствуйте, ну и пусть обращаются в суд, ни чего вам не будет, так и заявите в суде, что выкинули старые вещи, хлам, на которое они давали добро до ссоры.
Здравствуйте! Да ничего не будет. Вы такой же собственник квартиры, как они. Конечно нужно было это вопрос согласовать с другими собственниками, но материальный ущерб они не взыщут.
Для начала сособственники должны доказать, что "хлам" там был и оценить "хлам", представить доказательства. Доказать, что вы его выкинули.
В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ вЫ МОЖЕТЕ ПРИГЛАСИТЬ представителей САНЭПИДЕМ СТАНЦИи, и они составят акт, что хлам является источником антисанитарии (к вопросу если Хлам остался)
Здравствуйте Роман, да вы можете подать на них в суд о возмещении материального и морального вреда причиненного вам действиями других собственников.
Да в том и дело есть свидетели разговора, что решили разобратса в квартире, я могу на них подать в суд за то что они на меня всё это вешают, материальный ущерб типа.