Увольнение работницы находящейся на больничном по беременности и возможность возврата денег за выплаченный больничный лист.
Работница находиться на больничном по беременности и родам. Хочет уволиться. Можем ли мы ее уволить раньше и должна ли она возвращать часть денег выплаченный за больничный лист?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Увольнение работника во время больничного по собственному желанию возможно. Работодатель не имеет право задерживать. Возвращать пособие не должна.