Как оспорить решение об аннулировании прописки ветерана труда и детей войны и предотвратить выселение
У нас ситуация такая. В 90-х годах мою бабушку прописала в квартиру дальняя родственница, которая была вписана в ордер и через некоторое время выписалась и уехала в другой город. А бабуля так и осталась там быть прописанной и через некоторое время прописала нас с отцом в эту квартиру. Договора соцнайма у нас нет (раньше его и не заключали), ордер на других людей, только лишь прописка более 20 лет. В настоящее время наш дом попал под переселение, т.к. признан ветхим. Судимся с Администрацией. Первый суд выиграли, но они подали аппеляцию, т.к. наш адвокат имел заседание в другом суде и не пришел, вторая инстанция удовлетворила требования Администрации. Подскажите пожалуйста, как нам правильно составить иск, на что давить? Перечитала многие законы и ничего не могу найти. На улице можем остаться я, моя бабуля - ветеран труда и дитя войны, отец пенсионер и брат.
Подскажите пожалуйста, как нам это оспорить? Родственницу мы нашли, она была в суде, подтвердила всё, но отказ. Мы не можем понять как нам ещё доказать.
Лучший ответ
Уважаемая Юлиана
Надо знать с какими требованиями был первый иск.
И на что сослалась судья.
Также Вы можете обжаловать указанное определение суда в кассационном порядке.
Удачи Вам и всего хорошего.