Требование к предоставлению справки о зарплате в случае выезда члена семьи - возможное нарушение законодательства?
Если сослались на статью закона, то почему Вы её здесь не приводите? В любом случае можете обжаловать решение в отказе предоставлении субсидии в судебном порядке.
Доброго времени суток. Здесь тем что ваша дочь зарегистрированные ваши квартире она является членом семьи, доход учитывается При рассмотрении заявления и получения статуса как малоимущие.
Добрый день! Да, все правомерно. Прожиточный минимум для получения субсидий по коммунальным платежам рассчитывается исходя из количества всех зарегистрированных.
Правомерно в том случае если в справке о составе семьи вы указали что дочь входит в с состав вашей семьи тогда при расчете среднедушевого дохода на члена семьи учитываться будет и ее доход. Запросите справку у дочери 2 ндфл.
А как же свидетельство о временной регистрации?. разве это не является подтверждением фактического проживания?
Тогда внесите уточнение в справку о составе семьи приложив свидетельство и трудовой договор для того чтобы к вам не придрались в данном вопросе. Отказ в назначении субсидии можете и обжаловать.
Этим подтверждается ее место пребывания. В данном случае, в вашем, играет роль справка о составе семьи, вы там указали свою дочь, ее доход также будет учитываться.