Отказано в приеме документов по 20% возврату в ВТБ 24 - законно ли это?
Неизвестно. Сдя по тексту, речь идет о программе внутренней, самого банка. Соответственно, и условия действия программы определяет только банк, не законодательство.
Есть гос программа по возвращению 20 проц. От оставшейся суммы ипотеки. Только в сбербанке и втб 24
Доброго времени суток! Действие программы по государственной поддержке ипотечных заемщиков временно приостановлено. Отказ правомерен.
Добрый день. Если сама программа предусмотрена банком, то надо изучать условия получения возврата 20%. Отказать банк имеет право.
Добрый день! Да, по данной программе перестали принимать документы, она сейчас не работает. Так что отказ правомерен. Всего доброго и удачи!