Банк втб 24 не отдаёт деньги с моей карты. Куда можно обратиться с жалобой?
Доброго времени суток! Обращаться в первую очередь нужно в сам банк С претензией в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 суток после чего можно обращаться с иском в суд на банк и взыскивать свои деньги с банка в судебном порядке а также моральный вред и 50% от суммы иска штраф в вашу пользу за то что ваши требования не были удовлетворены в досудебном порядке и параллельно можно написать жалобу в Центробанк РФ.
Добрый день! Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру на незаконные действия сотрудников банка ВТБ. Удачи Вам и всего доброго!
Добрый вам день
Уважаемая Татьяна, в данном случае, что значить не отдает? Пишите жалобу в ЦентроБанк и в районную прокуратуру.
Здравствуйте!
Обращайтесь с претензией в банк, и выясняйте, по какой причине Вы не можете снять деньги.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Сначала нужно подать письменную претензию в банка. Если откажут, то тогда уже нужно будет подавать жалобу в Центральный Банк и прокуратуру. По какой причине не отдают?
Доброго вам времени суток. Вы для начала обратитесь в сам банк и узнайте в связи с чем вам не выдают деньги. Может быть просто блокировали Согласно Федерального закона 115 и ждут подтверждающих Документов от вас. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Если банк считает, что операции подозрительные, то нужно предоставить в банк документы, которые подтверждают основания проведения операций. Например, договор займа.
Доброго вам времени суток. В таком случае вам придется предоставить документы доказывающие обратное. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Банк полагает, что я обналичивание незаконно деньги.