Липецк, 22.11.2017, 14:02

Банк втб 24 не отдаёт деньги с моей карты. Куда можно обратиться с жалобой?

Вопрос №13503046 из г. Липецк
опубликован 22.11.2017, 14:02
Банк втб 24 не отдаёт деньги с моей карты. Куда можно обратиться с жалобой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Обращаться в первую очередь нужно в сам банк С претензией в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 суток после чего можно обращаться с иском в суд на банк и взыскивать свои деньги с банка в судебном порядке а также моральный вред и 50% от суммы иска штраф в вашу пользу за то что ваши требования не были удовлетворены в досудебном порядке и параллельно можно написать жалобу в Центробанк РФ.

22.11.2017, 14:03
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день! Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру на незаконные действия сотрудников банка ВТБ. Удачи Вам и всего доброго!

22.11.2017, 14:04
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый вам день

Уважаемая Татьяна, в данном случае, что значить не отдает? Пишите жалобу в ЦентроБанк и в районную прокуратуру.

22.11.2017, 14:04

Здравствуйте!

Обращайтесь с претензией в банк, и выясняйте, по какой причине Вы не можете снять деньги.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

22.11.2017, 14:04

Здравствуйте! Сначала нужно подать письменную претензию в банка. Если откажут, то тогда уже нужно будет подавать жалобу в Центральный Банк и прокуратуру. По какой причине не отдают?

22.11.2017, 14:05

Доброго вам времени суток. Вы для начала обратитесь в сам банк и узнайте в связи с чем вам не выдают деньги. Может быть просто блокировали Согласно Федерального закона 115 и ждут подтверждающих Документов от вас. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 14:07

Если банк считает, что операции подозрительные, то нужно предоставить в банк документы, которые подтверждают основания проведения операций. Например, договор займа.

22.11.2017, 14:10

Доброго вам времени суток. В таком случае вам придется предоставить документы доказывающие обратное. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 14:14

Банк полагает, что я обналичивание незаконно деньги.

22.11.2017, 14:07