Долги, развод и имущество - что ждать после отказа от доли в квартире при разводе?
Добрый день.
Если у вас совместно нажитое имущество разделено по суду или по соглашению (у нотариуса), то он уже не сможет ничего изменить.
Здравствуйте! После отказа от доли и развода супруг не может претендовать на Вашу собственность. Вместе с тем, если Вы не понимаете смысл доверенности, то подписывать такой документ ни в коем случае нельзя.
Здравствуйте!
Не совсем понятно, что значит отказался от доли? Если право собственности есть и оно зарегистрировано, то отказаться от него нельзя. Каким образом вы оформили переход права собственности на его долю?