Смоленск, 27.03.2017, 17:33

Как ООО получать посылки, отправленные физ. лицу на юр.адрес ООО?

Вопрос №12343702 из г. Смоленск
опубликован 27.03.2017, 17:33
Как ООО получать посылки, отправленные физ. лицу на юр.адрес ООО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Лена, ООО может оформить доверенность этому физическому лицу на право получения почтовых отправлений. Удачи вам!

27.03.2017, 17:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Это физическое лицо, не может получить посылку так как находится в другом городе и даже не работает в этой фирме! Фирма должна получить посылку и отправить физ. лицу! А как ООО может получить эту посылку вопрос?

27.03.2017, 17:57

Здравствуйте, Лена!

ООО (представитель ООО) может получить посылку только на основании доверенности. Физ лицо может выдать доверенность на получение посылки сотруднику ООО..

27.03.2017, 18:01

Лена, в любом случае только по доверенности Почта выдаст. Тогда значит это самое физ. лицо оформляет доверенность на вас, ООО с правом получить посылку. Когда срочно потребуется направить удостоверенный документ в другой город, нотариус переведет документ в электронный вид и удостоверит равнозначность электронного документа документу на бумажном носителе. И уже в электронном виде документ будет направлен туда, где вы его получите. Вы можете заранее обговорить с получателем, у какого нотариуса ему удобно будет получить документ. Нотариус в другом городе переведет документ обратно из электронной формы в бумажную, удостоверит и выдаст его на руки. А к чему такие сложности вам? Нельзя отдать обратно на почту?

27.03.2017, 18:06