Что делать, если не могу оплатить следующий платеж по кредиту из-за финансовых сложностей
Когда появится деньги, тогда и заплатите, ничего страшного за это время не произойдёт. Вы имеете полное право никого не впускать свою квартиру..
Здравствуйте.
В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.
Нужно выполнить обязательства или суд.