Влияние невыплаты кредита в МФО и право коллекторов посетить дом заемщика
Я взяла кредит в микрофинансовой организации, не заплатила. Сейчас звонят коллекторы и говорят что придут ко мне домой. Могут ли они придти?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Коллекторов в квартиру можете не пускать. Предложите им обращаться в суд. Тогда сможете просить о снижении сумм выплат.
Здравствуйте! Коллекторы имеют право на личные встречи только 1 раз в неделю, но вы их можете не пускать домой.