Доказательства закрепления стеклянной теплицы с землей и оценочная стоимость - иск в суд
Здравствуйте.
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио-и видеозаписей, заключений экспертов.
Объяснения сторон и третьих лиц, показания свидетелей могут быть получены путем использования систем видеоконференц-связи в порядке, установленном статьей 155.1 настоящего Кодекса.
2. Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу решения суда.
Доказательствами и докажите.
Доброго времени суток в данной ситуации речь идет о признании объекта капитальным строением. Конечно, сомневаюсь что теплица может быть капитальный, Однако такое заключение может дать только Эксперт в этой области. Обращайтесь как спиртом, работающим в области строительно-технических экспертиз.