Я пострадавшая в ДТП, полис ОСАГО отсутствует. У виновника есть страховка, выплатит ли она мне ущерб?
Я пострадавшая в дтп, полис осаго отсутствует. У виновника есть страховка, выплатит ли она мне ущерб?
Здравствуйте. Если Вы не собственник автомобиля, то ничего не получите без доверенности от собственника.
Если Вы - собственник поврежденного в ДТП автомобиля, то можете обращаться в страховую компанию виновника ДТП, ОНА НАПРАВИТ Вас на ремонт, а не выдаст выплату.
Чтобы не вляпаться в ремонт в непонятном автосервисе от страховой компании, а получить выплату деньгами, надо действовать по-другому. Подробности в личной консультации. Обращайтесь, помогу.
Доброе утро. Конечно выплатит. Обращайтесь в СК виновника с документами.