Какую квартиру должны предоставить семье с двумя детьми, после пожара в социальном жилье?
У меня такой вопрос. Мы жили в социальном жилье. Летом дом сгорел, но так как мой муж стоит на очереди на жильё нам дают квартиру. У нас сейчас двое детей, но на момент пожара я была ещё беремена и поэтому нам дают только двух комнатнаю квартиру так как на тот момент был только один ребёнок. какую квартиру нам должны дать если сейчас у нас двое разнополых детей? Одному 8 лет, а другой 4 месяца.
Вам должны предоставить квартиру по общей площади не менее той, что уничтожена пожаром. Это не обеспечение жильем по подходу очереди, а предоставление аналогичного, которое разрушено пожаром.