Mожут ли судебные приставы списывать деньги со специального счета, несмотря на отсрочку по решению суда до 31.03.2017 года, и что делать в данной ситуации?
Ответьте мне пожалуйста могут ли судебные приставы списывать денежные средства со спец. Счета, не смотря на то, что решения суда еще имеет силу на отсрочку до 31.03.2017 года. Данные решения суда мы исполнили в полном объеме, несмотря на это судебные приставы списали все денежные средства с расчетного счета и со спец. Счета, а так же заблокировали все счета, а мне необходимо выдавать з/плату рабочим. Как поступить ву данной ситуации. Судебные приставы знали о том что по определению суда у нас е 5 сть отсрочка по платежам и так же мы подтвердили что выполняем все обязательства по оплате. Как поступить в данной ситуации? Спасибо.
В данной ситуации Вы имеете право обжаловать действия судебных приставов вышестоящему приставу или в суд, выдавший решение об рассрочке исполнения решения суда. Также можете написать жалобу на противоправные действия приставов в прокуратуру.