Ветераны труда Ростовской области старше 70 лет могут претендовать на льготу по программе капитального ремонта?
В соответствии с законом Ростовской области который вступил в силу ещё с 1 января 2016 года пенсионеры начиная с возраста 70 лет пользуется льготами по оплате капремонта-как одиноко проживающие граждане так и семьи пенсионеров
Для лиц старше 70 лет размер ежемесячных взносов уменьшится на 50%, а для пенсионеров старше 80 лет на 100% для получения льготы следующие обратиться в Управление соцзащиты по месту жительства
Закон Ростовской области от 4 мая 2016 года №511-ЗС "О предоставлении компенсации расходов на уплату взносов на капитальный ремонт отдельным категориям граждан"
Добрый день. Все пенсионеры старше 70 лет имеют право на льготу по оплате за кап. ремонт размере 50%. И не важно ветеран труда или нет.