Воронеж, 27.03.2017, 21:35

Если дети от разных браков, сколько процентов берутся на алименты.

Вопрос №12344618 из г. Воронеж
опубликован 27.03.2017, 21:35
Если дети от разных браков, сколько процентов берутся на алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Вы не указали сколько у вас детей. Если двое, то не более 33%.. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

27.03.2017, 21:38

Если детей двое, то на двоих детей не более 33% от заработной платы, если трое и более детей, то 50%, при наличии задолженности по алиментам - могут удерживать до 70%

27.03.2017, 21:37

Здравствуйте! Не важно, от одного или нескольких браков. На двоих детей берется 1/3 заработка, соответственно, каждый ребенок будет получать по 1/6. Всего доброго!

27.03.2017, 21:37

А на студента, учащегося на платной основе могут начислить алименты?

27.03.2017, 22:03

Да, могут начислить. Если нигде не работает, размер установят в твердой денежной сумме, кратной прожиточному минимуму. Всего доброго!

27.03.2017, 22:05

Здравствуйте.

Алименты выплачиваются только до совершеннолетия, то есть до исполнения ребенку 18 лет.

После этого возраста, алименты не выплачиваются.

27.03.2017, 22:05