Проблемы с регистрацией автомобиля - почему номера были сняты спустя 1,5 года и что делать

Купила авто 21.10.15 и 24.10.15 поставила на учет. Спустя 1.5 года 27.03.17 остановили на посту и сняли номера, сказав что номера в розыске с 27.10.15 прекращена регистрация. Как такое возможно и что делать?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Мало информации. Уточните в ГИБДД в связи с чем аннулирована регистрация. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Здравствуйте, Мария!

Это скорее всего ошибка в базе ГИБДД. Вам следует обратиться с документами в ГИБДД и получить обяснеия..