Краснодар, 27.03.2017, 23:47

Как обьединить л/счета для удобства оплаты коммунальных услуг 3-хкомнатной коммунальной квартиры, включая присоединение третьей комнаты

Вопрос №12344963 из г. Краснодар
опубликован 27.03.2017, 23:47
3-хкомнатная коммунальная квартира, 2 комнаты по договору соц. найма, третья освободилас (хотим присоединить). Как обьединить л/счета для удобства оплаты ком услуг,... т.к.оплачиваю всю 3_хкомнатную. Разделение л/сч. было только ЖЭКу, по всем остальным услугам единые л/счета. Из-за этого в ЕИРЦ постоянно неразбериха и образуются долги (которых нет), т.к. оплачиваю прямо поставщикам услуг, а не в ЕИРЦ. Боюсь что оплатив по их расчеткам потом не найду куда они отправили деньги! Подскажите что нужно, если это возможно пока комнату не присоединили, для обьединения л/счетов для удобств оплаты ком. услуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи. Для начала Вам необходимо оформить документы на данную комнату по договору социального найма после этого будут внесение изменений в лицевой счёт. С вы хорошего приятного вечера.

27.03.2017, 23:52

Квартира изначально была не коммунальной. Разделение л/счета было только по кварт. Плате. Пока небыло ЕИРЦ проблем не наблюдалось. А для присоединения комнаты нужно брать справку ЕЖД в ЕИРЦ.

28.03.2017, 00:40

Доброго времени суток. Ну так а в чем собственно проблема то?возьмите справку.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

28.03.2017, 00:58

Если взять справку ЕЖД в ЕИРЦ сейчас там будет вписан долг (которого нет). Чем это грозит при решении в присоединении данной комнаты?

29.03.2017, 17:26

Чтоб не было долга нужно предоставить квитанции об оплате коммунальных расходов и это не основания для отказа в присоединении комнаты.

29.03.2017, 17:28