Просрочена подача кассации в Верховный суд - стоит ли подавать заявление на продление срока и как действовать дальше?
Любовь Юрьевна! За консультацией к юристам нужно обращаться ДО, а не ПОСЛЕ того, как наделали столько ошибок. Пишите заявление на восстановление срока, прикладывайте копию своей первой жалобы, второй, и определения суда - они были поданы в срок, поэтому первоначально срок обращения Вы не пропустили.
Доброй ночи!
По вашей ситуации вам нужно еще раз подать жалобу в верховный суд а также подать заявление на продление срока в связи с личными обстоятельствами.
Хотя шанс на это минимальный что суд примет заявление.
Далее вам нужно обращаться в европейский суд по правам человека. Это высшая юридическая инстанция.
Удачи вам!