Что делать, если банк, которому я должен, объединился с другим банком, но судебные приставы продолжают удерживать деньги из моей зарплаты?
Банк которому я должен влился в другой банк, судебные приставы продолжают удерживать деньги из зарплаты на свой счет. Как мне поступить, должен ли я платить по долгу и какие мои действия с приставами?
Лучший ответ
Весь ваш долг указан в судебном решении соответственно возбуждено исполнительное производство. Поэтому вы должны платить в рамках данного производства. Помимо этого могут быть выставлены дополнительные проценты банком.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте.
Да, Вы обязаны погашать задолженность до полного исполнения требований исполнительного документа либо до отзыва исполнительного документа банком.
Реорганизации, которые идут в банке, не касаются Вашего долга.
Спасибо за вашу работу!