Пенсионная дискриминация - как сгоревший архив и отсутствие доказательств работы влияют на мое пенсионное положение
Помимо поликлиник, есть еще архив областного Минздрава. Поликлиника-это структурное подразделение. Если вы хотите включить это время работы в стаж для перерасчета пенсии вам нужно обратиться к юристу для выработки линии защиты. Возможно в суде вами неправильно были заявлены требования и вы непраивльно доказывали те обстоятельства, на которые ссылаетесь. Чтобы включить период работы в стаж, показаний свидетелей недостаточно.
Здравствуйте. Кроме архива больницы существует и городской/областной архивы. Вы можете обратится с заявлением в архив области и получить там необходимые документы.
Добрый день! К сожалению, свидетели в такой ситуации помочь не могут. Если Вы не работаете, то Вы имеете право на ФСД, до прожиточного минимума будут доплачивать. Всего доброго!