Сохраняются ли льготы для детей военнослужащих по контракту при оформлении в детский сад, включая детей разведенного отца?
Извините, я имела ввиду не льготу на внеочередное место в детсад, а льготу на компенсацию в размере оклада военнослужащих, при оформлении в детсад.
Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Доброго времени суток. Льгота при не предоставлении места в дет. саду? Не во всех регионах она есть.
Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Надо уточнять в штабе, так как все так меняется. Проконсультируйтесь у своих, так как специфика все равно есть в Армии и на гражданке. Удачи Вам и всего самого доброго. Обращайтесь.
Доброго времени суток. Если Вы по всей стране перемещаетесь, то естественно, что должны быть льготы. Иначе когда в очереди-то стоять. Удачии и всего самого доброго.