Мы вернули диван по гарантии, на данный момент прошло 10 дней с этого момента, но деньги нам еще не вернули.
Здравствуйте! Направьте продавцу письменную претензию, если не удовлетворит, требуйте возврата средств в судебном порядке.
Здравствуйте.
Ждете ещё 4 дня, затем подаете иск в суд о взыскании денег за данную мебель плюс о взыскании неустойки плюс о взыскании штрафа за несоблюдение добровольного порядка исполнения требований потребителя.
Пишите жалобу в общество по защите прав потребителей. Также вы вправе направить письменную претензию руководству магазина.
По прошествии 10 дней со дня возврата товара продавцу, вы имеете право требовать выплаты вам нейустойки, штрафа, компенсации морального вреда. Удачи.