Как узнать результат суда, если был задержан муж и ему могут дать 5 суток, но причину задержания не знаю?
Был задержан муж. По телефоному разговору поняла, что сегодня суд и ему могут дать 5 суток. За что задержан не знаю. Как я могу узнать результат суда?
Лучший ответ
Как близкому родственнику Вам обязаны предоставить информацию в отделе полиции, а также в суде. Вы в интересах мужа также можете заключить соглашение с адвокатом на представление Вашего мужа в суде и на стадии проведения доследственной проверки.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день, уважаемый Гость. Вам обязаны сказать местонахождение мужа и время суда. Подъезжайте, уточняйте удачи вам и вашим близким.
Благодарю Вас!
Вероятнее всего, он задержан по месту совершения административного правонарушения.
Обратитесь в ближайшую полицию - узнаете место задержания.
Большое спасибо!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде