Как мне быть, если у меня в России угнали авто. Машина из Украины и сам.
Как мне быть, если у меня в россии угнали авто. Машина из украины и сам.
Нужно обращаться в ближайшее отделение полиции.
Согласно части 1 статьи 144 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения. При проверке сообщения о преступлении дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа вправе требовать производства документальных проверок, ревизий, исследований документов, предметов, трупов, привлекать к участию в этих действиях специалистов.
Здравствуйте! Это не имеет никакого значения, обращайтесь с заявлением в полицию, возбудят уголовное дело. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! Обращайтесь в полицию подавайте заявление об угоне транспортного средства, чем раньше Вы это сделаете тем лучше.