Совет по разделу имущества при бракоразводном процессе - вопросы доли в квартире, предоплаты и материнского капитала
У вас и так квартира в долевой собственности. Чтобы ее продать, потребуется согласие обоих супругов, а также согласие опеки. Поскольку доли есть и у несовершеннолетних детей.
Здравствуйте! А делить в общем и ничего, так как доли уже изначально определены при заключении договора купли-продажи, то есть у Вас общая долевая собственность.
Добрый день!
Помочь могут все но это платные услуги обращайтесь к тому кто вам понравится бесплатно никто не составляет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доли у вас уже определены, по 1/5 у каждого и делить нечего. Какие у кого доли сейчас так и останется. Суд и иск Вам не нужны и нет оснований.
Добрый день, уважаемая, Ольга
Обратитесь к любому юристу вам составят исковое заявление. Доли поделены, разводитесь
Удачи Вам и вашим близким!
,