Хочу уэнать имею ли я какие то права на раздел имущества?
У меня возникла проблема. Прожил с женой в неофициальном браке 15 лет. У неё от первого брака есть сын 19 лет. Проживаем в её квартире. За это время было приобретено совместное имущество (обстановка в квартире и дом). Сначала покупка дома была оформлена на меня. 4 года назад потребовались деньги для ремонта дома. Для получения ссуды оформили куплю-продажу дома на её имя. Теперь она является хозяйкой дома, но я там по прежнему прописан. В данный момент мы расходимся. Хочу уэнать имею ли я какие то права на раздел имущества? Если да, то что для этого нужно?
Лучший ответ
Сергей! Раздел общего имущества возможен только для СУПРУГОВ, т.е. тех чей брак зарегистрирован. Вы на это никакого права не имеете.