Можно будет снизить меру наказания? А именно срока и суммы наказания. Суда ещё не было.
Здравствуйте, Сергей.
Выносить Постановление о назначении административного наказания ниже низшего, установленного статьей 12.8. Кодекса об административных правонарушения РФ, суд не имеет право, НО есть и другие Варианты.
Доброго времени суток. Нет, снизить штраф либо срок лишения Ву не выйдет, если суд решит.
Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Можно будет снизить меру наказания?Можно будет снизить меру наказания? А именно срока и суммы наказания. Суда ещё не было.
Здравствуйте, необоходимы смягчающие обстоятельства - семейное положение. Болензни, возмещение ущерба итд.