Можно будет снизить меру наказания? А именно срока и суммы наказания. Суда ещё не было.

Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей.

Выносить Постановление о назначении административного наказания ниже низшего, установленного статьей 12.8. Кодекса об административных правонарушения РФ, суд не имеет право, НО есть и другие Варианты.

Доброго времени суток. Нет, снизить штраф либо срок лишения Ву не выйдет, если суд решит.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Можно будет снизить меру наказания?

Здравствуйте, необоходимы смягчающие обстоятельства - семейное положение. Болензни, возмещение ущерба итд.