Почему сумма долга по карточному счету не была включена в исполнительное производство и как получить справку о его закрытии?
Здравствуйте, лучше идите к приставам и узнайте. Какая задолженность у вас осталась. Никаких лишних денег не платите, только по суду что было.
Здравствуйте, получается что банк не обращался в суд по долгу карточного счёта. банк сам принимает решение по каким долгам обращаться в суд.
Здравствуйте! Значит данную сумму истец не заявлял в исковом заявлении поэтому по ней и не было исполнительного производства.
Удачи Вам и всего хорошего!
Такое возможно, но в любом случае, пока суд не взыщет с Вас задолженность - ничего платить не нужно.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.