Как защитить свой дом от незаконного доступа и угроз - законные способы решения проблемы
То есть, без свидетелей я ни как не смогу выйти из этой ситуации? И он сможет постоянно проникать в мой дом И портить мое имущество?
Уважаемый Денис, если Вы не проживаете в указанном доме, то может стоит его сдать в аренду, получите средства и присмотр за домом, либо решить возникшие вопросы с тетей.
Решетки тоже можно высверлить, вам нужно просто привлекать его к ответственности и взыскивать убытки, ущерб, в суд обратитесь.. Но нужен свидетель, если он будет все отрицать (скажет бомжи залезли или вы сами все сделали что б его оклеветать)