Когда назначают группу инвалидности рак лёгкого третья степень.
Уважаемый Сергей
Вопрос установление инвалидности по данному заболеванию находится в компетенции врачей медико-социальный экспертизы вам нужно обратиться в поликлинику для оформления последнего листа
удачи вам и всего самого наилучшего.
Добрый день. Вам необходимо взять направление у Вашего лечащего врача для прохождения МСЭ. После прохождения МСЭ будет назначена группа инвалидности или отказано.
Здравствуйте. Группа инвалидности назначается по результатам проведения комиссии мсэк. Это комиссия проводится на основании направление лечащего врача, установившего диагноз. Сразу после заключения комиссии и Принятие решения о присвоении группы инвалидности выдается свидетельство дающие право гражданину пользоваться льготами, установленные для инвалидов.