Организация отказывается начислять алименты - права и возможности по воздействию
Здравствуйте. В соответствии с действующим законодательством бухгалтер несет ответственность за неисполнение судебного решения, а также не перечисление денежных средств по исполнительным листам. В этой ситуации Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру, а судебный пристав имеет право передать дело в полицию для возбуждения административного дела.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте.
У судебного пристава есть достаточно полномочий и достаточно рычагов для того, чтобы прижучить руководителя организации всерьёз и надолго.
Как повлиять, чтобы алименты перечислялись организацией? Куда и кому жаловаться?[quote][/quote]
Напишите по данной ситуации жалобу в прокуратуру.