Возможно ли признание дома аварийным перед выделением доли в натуре и оформлением земельного участка?
Дом на 3 хозяина, в общедолевой собственности, разделен на отдельные помещения. Могу ли я сначала признать дом аварийным, а затем выделить долю в натуре и оформить земельный участок.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" (с изменениями и дополнениями)
Да, могут комиссия.