Неавторизованное списание средств с банковской карты - правомерное действие Одноклассников?
У меня вопрос: на сайте одноклассников я подключилась к бесплатному вип статусу, а через несколько дней с моей банковской карточки сняли 249 руб без предупреждения, без моего разрешения. Правомерно ли они поступили?
Лучший ответ
Нет, если было так как Вы описываете. В нижней части листа, могло быть условие списания денег, Вы его не прочитали.
Все на то и рассчитано.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Прежде чем на что-то подписываться, вам дают на ознакомление какое-нибудь соглашение, которые вы скорее всего не стали читать.
Обратитесь в службу тех поддержки сайта за разъяснениями.