Как вернуть 13% налога при покупке жилья в собственность после прекращения производственных отношений с работодателем?
Как я понял. То если при покупке жилья в собственность и я уже прекратил производственные отношения с работодателем, то я хрен получу 13% возврат с приобретенного жилья. В собственность. Если не так, то пожалуйста объясните как вернуть 13% налога если квартира была приобретена в 2006 году.
Лучший ответ
Так суть в том, что если вы работали с момента и до момента покупки квартиры вы имеете право на получения налогового вычета ст 220 НК РФ.
Выражаю признательность за помощь.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))