Получение ВНЖ и прописка у свекрови - что делать в случае судебного дела?
По уголовному делу доказывайте, что ваша регистарция была изначально не фиктивной - вы хотели и собирась проживать у свекрови, но в дальнейшем так сложились обстоятельства, что вы стали проживать в другом месте;
надо доказать, что у свекрови отсуствовал умысел на недействительную регистриацию;
если вы проживаете в настоящее время в мунициальном доме, то почему не сменили регитсрацию в свео время?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Вам ни чего.