Владикавказ, 01.03.2011, 21:57

Право вдовы ветерана Великой Отечественной войны на получение субсидии для улучшения жилищных условий без учета имущественного состояния

Вопрос №1234907 из г. Владикавказ
опубликован 01.03.2011, 21:57
Есть такая ситуация: Вдова умершего ветерана Великой Отечественной войны претендует на получение субсидии для улучшения жилищных условий, не зависимо от имущественно состояния. Имеет ли она на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право.

Главное . чтбы она была признана нуждающейся в улучшении жилишых условий.

01.03.2011, 22:00

Казбек, вдова будет иметь право на получение жилья, в одном случае, если будет признана нуждающейся в жилье согласно законодательству.

01.03.2011, 21:59

Казбек, в законе о Ветеранах.

01.03.2011, 22:13

Закон о Ветеранах, а условий очень много.

01.03.2011, 22:14

Где можно посмотреть где прописано признана нуждающейся в улучшении жилишых условий. Какой закон, статья и прочее?

01.03.2011, 22:12