Право вдовы ветерана Великой Отечественной войны на получение субсидии для улучшения жилищных условий без учета имущественного состояния
Есть такая ситуация:
Вдова умершего ветерана Великой Отечественной войны претендует на получение субсидии для улучшения жилищных условий, не зависимо от имущественно состояния. Имеет ли она на это право?
Имеет право.
Главное . чтбы она была признана нуждающейся в улучшении жилишых условий.
Казбек, вдова будет иметь право на получение жилья, в одном случае, если будет признана нуждающейся в жилье согласно законодательству.
Казбек, в законе о Ветеранах.
Закон о Ветеранах, а условий очень много.
Где можно посмотреть где прописано признана нуждающейся в улучшении жилишых условий. Какой закон, статья и прочее?